Ответим в течение 24 часов Задайте ваш вопрос
Купить/продать +7 (351) 729-96-91, 791-38-72
География поставок Обратная связь Выгода

АО «Втор-Ком» приняло участие в международной выставке технического текстиля и нетканых материалов 2019

Компания АО «Втор-Ком»  приняла участие в 11-й выставке Techtextil Russia 2019, которая проходила с 19 по 22 марта в Москве. Предприятие продемонстрировало линейку продуктов, в том числе и собственные новинки в области нетканых объемных материалов Texilon и Voltex Airliay.  За четыре дня с момента открытия выставку посетили более чем 7800 человек. Насыщенность выставки заинтересованными посетителями позволила нашим менеджерам построить новые деловые контакты и обсудить ближайшие планы с партнерами.

Уже в мае АО «Втор-Ком» впервые будет представлять свою продукцию на международной выставке технического текстиля и нетканых материалов Techtextil, которая будет проходить с 14 по 17 мая в Франкфурте-на-Майне (Германия). Приглашаем партнеров и клиентов посетить наш стенд L18 в зале 41.
Techtextil — это главный ориентир для всех профессионалов в области технического текстиля. Выставка 2019 года обещает быть особенной: благодаря новому концепту “Urban Living – City of the Future” («Урбанизация – Город Будущего») - революционное видение влияния текстиля на наше будущее, включая сферу медицины, архитектуры, мобильности и повседневной одежды.

Ждем всех.

С Уважением, АО «Втор-Ком»!